Хочу оформить самозанятость, чтобы получать дополнительный доход в свободное от работы время
Здравствуйте. Я являюсь сотрудником государственного учреждения культуры, театра, концертной площадки. Я являюсь старшим специалистам по закупкам. Хочу оформить самозанятость , чтобы получать дополнительный доход в свободное от работы время. Имею ли я право на это ? Законно ли это ? Просто слышала , что гос.служащие и муниципальные служащие не имеют права на это. Им запрещено
госслужащие это как правило сотрудники органов государственной власти, федеральных или субъекта РФ. В каждом субъекте есть реестр должностей государственной службы, если Ваша должность в него не входит госслужащим Вы не являетесь