Порошло полгода, как закончилось исполнит производство

Порошло полгода, как закончилось исполнит производство. Сегодня открываю гос. Услуги и вижу, что у меня долг по сборам. Задолженность высчитывали с пенсии

, Любовь, г. Калуга

Здравствуйте, Любовь.

Порошло полгода, как закончилось исполнит производство. Сегодня открываю гос. Услуги и вижу, что у меня долг по сборам.

 В данной ситуации, нужно знать точную дату вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора. Чтобы принудительно взыскивать  исполнит. сбор, такое постановление должно было быть вынесено приставом — до вынесения постановления об окончании исполнительного производства.