Порошло полгода, как закончилось исполнит производство
Порошло полгода, как закончилось исполнит производство. Сегодня открываю гос. Услуги и вижу, что у меня долг по сборам. Задолженность высчитывали с пенсии
, Любовь, г. Калуга
Здравствуйте, Любовь.
Порошло полгода, как закончилось исполнит производство. Сегодня открываю гос. Услуги и вижу, что у меня долг по сборам.
В данной ситуации, нужно знать точную дату вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора. Чтобы принудительно взыскивать исполнит. сбор, такое постановление должно было быть вынесено приставом — до вынесения постановления об окончании исполнительного производства.