Я живу с мамой и старшей сестрой и детьми

Здравствуйте! Я мать-одиночка с двумя маленькими детьми (несовершенолетними). Я живу с мамой и старшей сестрой и детьми. Квартира двухкомнатная 45кв метров. Какие у меня права и льготы?

, София, г. Электрогорск

Добрый вечер! Если Вы имеете ввиду предоставления жилья, то никаких специальных льгот для единственного родителя закон не содержит. Чтобы быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий (ст.51 ЖК РФ), необходимо, чтобы на каждого проживающего в квартире площадь (кв.м.) была менее учетной нормы.

Учетная норма устанавливается на региональном уровне.