Хочу подать на гражданство по программе репотриант.Мой отец был рождён в РФ но проживал в Киргизии все бабушки дедушки родом из России могу ли я получить статус репотрианту?

Добрый день ! Вопрос такой я гражданка Киргизии приехала на ПМЖ в РФ . Хочу подать на гражданство по программе репотриант .Мой отец был рождён в РФ но проживал в Киргизии все бабушки дедушки родом из России могу ли я получить статус репотрианту ?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут