Можно ли проживать в квартире после смерти отца, если я там не прописана?
Здравствуйте,у меня умер папа,в квартире я не прописана,но проживала и прописана,остался прописанным его брат,могу ли я там проживать и какие время?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, Татьяна!
Для ответа на Ваш вопрос нужна дополнительная информация. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
— квартира принадлежала Вашему папе на праве собственности или принадлежит другому лицу, или находится в найме?
— оставил ли папа завещание?
— являетесь ли Вы совершеннолетней?
— прописаны ли Вы в этой квартире на сегодняшний день?
— как давно умер папа?
— есть ли у папы другие близкие родственники: дети, родители, супруга?
Можете ответить в комментарии на это сообщение.
С уважением, юрист Наталья Кирдяшова