Оставила сумку с деньгами в общественном транспорте, мужчина подобрал сумку, положил в свой пакет и вышел из транспорта

Оставила сумку с деньгами в общественном транспорте, мужчина подобрал сумку, положил в свой пакет и вышел из транспорта. Как мне доказать, что в сумку была крупная сумма и как вернуть сумку с деньгами? Записи видео есть
, Клиент, г. Москва

Добрый день.

Вы можете предоставить данные о происхождении денег и причины нахождения их в сумке.

В фабуле постановление будет указана сумма ущерба.

УПК РФ Статья 44. Гражданский истец
 1. Гражданским истцом является физическое или юридическое лицо, предъявившее требование о возмещении имущественного вреда, при наличии оснований полагать, что данный вред причинен ему непосредственно преступлением. Решение о признании гражданским истцом оформляется определением суда или постановлением судьи, следователя, дознавателя. Гражданский истец может предъявить гражданский иск и для имущественной компенсации морального вреда.

Уголовное дело вероятно  возбудят по п. б. ч. 2. ст. 158 УК

Возмещение ущерба является смягчающим обстоятельством.

Вы можете предложить подать заявление о прекращении уголовного дела по примирению сторон если он вернет всю сумму.

Не факт, что прекратят, но попробовать можно.