Могу ли я увезти инвалида к себе(забрать), если мать против?

Добрыое утро. Вопрос вот в чем. Моя мама, ей 86л,проживает с инвалидом 1 группы, (она её дочь). Я тоже дочь, мне 46л. Я являюсь официальным опекуном над инвалидом, проживаю отдельно, езжу к ним через день, помогаю и привожу пролукты и лекарства. Ездить туда брльше не могу. Инвалид прописан в моей квартире. Могу ли я увезти инвалида к себе(забрать), если мать против?

, Олеся, г. Киров

Здравствуйте вы можете увезти инвалида к себе так как вы опекун

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.