У меня на постановлении один номер, а алименты приходят, там указан другой
Может быть, Вы путаете номер постановления и номер исполнительного производства (ип)?.. Кроме того, в ОСП, периодически, осуществляется смена регистрационных номеров ип.
Вы изучали информацию в общедоступных сведениях банка данных ип фссп рф...https://fssp.gov.ru/iss/ip/? Если ли там какие — либо изменения?
Здравствуйте, меня зовут Николай. Ситуация следующая:
1. У меня двое детей.
2. По решению суда дети живут со мной.
3. Дети прописаны (как и я) в квартире своих бабушек, дедушек. Моих родителей.
4. Мать детей живет в другой области.
5. Родители детей разведены.
6. Родители собираются продавать квартиру, поэтому нам нужно выписаться. С этим пунктом проблем нет - все по любви и согласию.
7. Есть вариант прописать детей по месту жительства матери, и вот здесь возникают вопросы. Не зависимо не от чего дети будут жить со мной. Вопрос в том - может ли сыграть негативно момент что дети прописаны в одной области, а живут и ходят в школу в другой области? Например проблема со школой и поликлиникой - где прописаны там и лечитесь и все в этом духе.
Также интересует - получит ли в следствии прописки у себя (мать) какие-то рычаги воздействия на меня? На вроде - дети прописаны у меня! поэтому,,,
Третий вопрос - прописка детей по новому адресу и в другой области проходит стандартную процедуру или некую специальную с дополнительными документами?
И также - если я захочу сделать постоянную регистрацию детям по месту их фактического проживания, при условии что они будут уже прописаны в другой области (у своей матери), потребует каких-то дополнительных действий, процедур, документов, согласий,,,?
Временная прописка по месту фактического проживания у детей будет.
Нужно ли выписываться из старой квартиры, если я собираюсь прописываться в новой или выписка происходит автоматически?
Прописка в одной области, собираюсь прописываться в квартире из другой области, нужно ли заранее выписаться чтобы подать заявление на новую прописку?
Я хочу купить комнату в общежитии, но там не хватает согласие одного собственника, а риелтор предлагает оформить дарение, как быть в такой ситуации, что делать?
Здравствуйте.
Я являюсь военнослужащим. У моей родной бабушки инвалидность 2 группы, онкология. Сейчас ухудшение состояния здоровья, теряет возможность самостоятельно передвигаться. Скажите, могу ли исполнить рапорт об увольнении меня с военной службы по семейным обстоятельствам? И что для этого нужно по подтверждающим документам? Заключение МСЭ, в котором указана необходимость в постоянном постороннем уходе? А как подтвердить, что нет других родственников, которые могут осуществлять уход? (У нее из родни кроме меня есть только брат, в достаточно почтенном возрасте, инвалид)