8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Почему не пришла выплата за погибшего брата на СВО при разных фамилиях и отцах?

Погиб брат на сво, подали заявку на получения выплат, всем братьям и сестрам пришло, а мне нет. У меня другой отец и фамилия отца
, Клиент

Здравствуйте если пришёл отказ то его можно обжаловать, при наличии основания 

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Положены ли выплаты за погибшего на СВО брата его родным сестрам?
Здравствуйте. Погиб брат на сво. Родственники только мама и две родные сестры. Женат не был, детей нет. Скажите пожалуйста, положены ли выплаты родным сестрам?
, вопрос №4963871, Ольга, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На какие еще выплаты может рассчитывать сестра погибшего участника СВО?
Здравствуйте. Брат погиб на сво. Я родная сестра. Супруги, детей, родителей, бабушек/дедушек и тд нет. Я являюсь единственным родственником. Получила выплаты : президентские и региональные. На какие выплаты я могу еще рассчитывать?
, вопрос №4963518, Наталья, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И есть ли выплата за Орден Мужества детям?
Здравствуйте. Отец погиб на СВО. Дети взрослые. Какие выплаты положены детям? И есть ли выплата за Орден Мужества детям?
, вопрос №4962190, Алёна, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация такая, мы подали иск о том, что б отца признали недостойным выплат в связи с тем, что не воспитывал и не содержал и даже не интересовался сыном и признать за мною и сестрою права на выплаты
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, мой брат погиб в зоне СВО. У брата есть две сестры (на иждивении не были, воспитанники детского дома вместе с братом и брата не воспитывали) и отец, который не лишен прав родительских, но числится 15 лет как безвестно отсутствующим. Ситуация такая, мы подали иск о том, что б отца признали недостойным выплат в связи с тем, что не воспитывал и не содержал и даже не интересовался сыном и признать за мною и сестрою права на выплаты. Вопрос в том, что я понимаю , что по приказу президента 98, нам с сестрою положены выплаты в размере 5 млн.р , а вот с другими выплатами разобраться не могу, все юристы говорят по разному. Одни ссылаются на передачу этих выплат по наследству, но они не наследуются т.к это деньги государства , другие говорят, что нужно опираться на указ президента 98 , где он дает право на получения выплат. А еще версия такая, что если отца лишить права на выплат, то это открывает приоритет сестрам и братьям в получении страховой, единовременного пособия. Что из этого правда?
, вопрос №4961238, Клиент, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.05.2026