Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,как действовать дальше? Работодатель вынуждает выпускать бракованный товар. Письменных разрешений не даёт. При не выполнении грозит увольнением .Выпуск не качественного товара не только вредит потребителю ,но и грозит жизни и здоровью людей.Есть свидетели происходящего. Что делать?Куда обращаться? Работодатель утверждает ,что я все равно ни чего не добьюсь. И просто вылечу с работы.

, Алексей, г. Ангарск

Здепишиие жалобу в прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.