Выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию?
Здравствуйте.я должна была уйти в отпуск с 15 июля. Но 5 июня уволилась по собственному желанию. Выплатят ли мне отпускные
, Татьяна, г. Воронеж
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В последний рабочий день, Вам должны выдать заработную плату, все кадровые документы и произвести компенсацию за не предоставленные ежегодные оплачиваемые отпуска.
Доброго Вам дня