И обязаны ли мы выплачивать компенсацию за мебель, которая частично испортилась от воды?

Здравствуйте! На кухне лопнул шланг к смесителю в мойке и мы затопили организацию под нами на первом этаже(4х этажный дом ,на первом этаже организация- Центр занятости населения) ,Возможно ли выиграть дело в суде ? Ведь у них наверное будет выплачена страховка.Ремонт у них сделали 2 года назад. И обязаны ли мы выплачивать компенсацию за мебель,которая частично испортилась от воды? Спасибо заранее

, Наталья, г. Котово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут