Я сирота жена у меня тоже сирота есть в семье ребенок и ещё от предыдущего брака 2 детей я контрактник и служу
Я сирота жена у меня тоже сирота есть в семье ребенок и ещё от предыдущего брака 2 детей я контрактник и служу на сво какие есть поблажки где я могу проходить службу имеют ли право меня держать в зоне боевых действий или только в части где безопасно
Здравствуйте, после смерти мужа осталось машина в автокредите,купленная в браке,оформлена на жену,от первого брака у него есть несовершеннолетние дети и у нас общий один с ним,нужно ли мне оформлять наследство и как будет происходить это все,они тоже будут иметь право ездить на ней?
Здравствуйте меня зовут Ольга у 6 деток 5 деток записано на одном отце .но я родела ещё ребенка и вышла замуж .от отцы детей погибли на сво что мне делать
Здравствуйте,всего трое детей,жена сидит по уходу за ребенком с двумя,муж берет декретный на третьего и сразу выходит на работу,жена может взять после выхода мужа на работу отпуск по уходу за ребенком?и выплата уже не будет тк муж получает при этом декретные?
Добрый день! Такая ситуация. Я мама 4 детей. От первого брака 2 ребенка и сейчас во втором браке тоже 2 детей. На старших двоих детей я должна получать алименты, исполнительное производство имеется. Но за 7 лет развода алименты поступали в среднем пару лет и всё. Задолженность по алиментам больше миллиона рублей. Последние 4 месяца алименты не платит, ссылаясь на то, что меняет работу, не пришло от приставов постановление и пр. Сам имеет в собственности квартиру, машину, оформленно всё га другое имя, вроже зпнимается еще самозанятостью и работает на ИП. С приставами связаться просто невозможно, на звонки не отвечают. И самая большая сложность, это разные города. Мы с семьей живем в Орловской области город Ливны, бывший муж несколько лет как в городе Липецк. Как мне взыскать с нкго алименты? Привлечь к ответственности административной либо уголовной и как написать на твердую денежную сумму на выплатк на двоих детей? На какую сумму я млгу рассчитывать? И куда я подавать жолжна по месту своей прописке?
С кем определят место жительства несовешенного ребенка с мамой или отцом?
Ребенку 2 года .
Мирного согласия нет.
Ситуация такая , я еще не ушла от мужа , так как боюсь что отберет ребенка , еще до суда . + у меня нет собственного жилья, а в квартире которой живем оформлена на его мать и он угрожает что мне ни кто не отдаст ребенка, так как у меня нет собственного жилья, но у меня есть официальная работа и я вполне могу снимать хорошую квартиру и обеспечивать нашу жизнь с сыном . Как быть и с чего начать развод ? Что делать что бы ребенок 100% остался со мной