Ru/bill/1202600-8 И на какую специально нужно идти?

Здравствуйте. Сын сейчас в 9 классе, планирует поступать в колледж полиции им. Чуйкова.

Видела, что принят закон от 26.05.26, что предоставляется отсрочка от армии даже выпускникам колледжа.

Но в самом законе четко об этом не прописано, хотелось бы ясности, какой алгоритм действий нужно выполнить, чтобы после колледжа не пойти в армию, а продолжить учебу в МВД.

Ссылка на закон https://sozd.duma.gov.ru/bill/1202600-8

И на какую специально нужно идти?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут