У меня украли мобед в полицию обратилась документы у меня полиция не чего не сделала

, Алена, г. Владикавказ

Здравствуйте, Алена!

Сначала убедитесь, что ваше заявление зарегистрировано в полиции, при подаче вам должны были выдать талон‑уведомление с номером заявления, датой и данными сотрудника.

Если полиция бездействует до 30 дней с даты подачи, подайте письменную жалобу начальнику территориального отдела полиции (опишите ситуацию, укажите дату обращения и номер талона‑уведомления).

Не помогло, жалобу в прокуратуру, проще онлайн, приложив копии документов, а также жалобу в Следственный комитет РФ, тоже онлайн.

Если и там не хотят работать, готовьте иск в суд.

С уважением,

Адвокат по уголовным делам (г. Москва)

Колодчук Владимир