Познакомились с девушкой на сайте знакомств, начали общаться в живую как Оказалось она не может развестись с
Познакомились с девушкой на сайте знакомств ,начали общаться в живую как Оказалось она не может развестись с мужем так как он якобы участник войны но на самом деле постоянно пьяный дома бьет жену итд она ни раз писала на него заявление но полиция ничего и не собиралась делать а еще и наоборот говорят ей у него покровитель депутат и они ничего с ним сделать не могут .как то вечером списались и пошли гулять муж с кем 2 года не могла разойтись следил за ней все время он напал на меня со спины поводил на землю и начал бить руками и ногами у меня на тот момент был перелом пяти позвонков о чем ему шумела его жена оказать сопротивление я не мог так как был перелом позвоночника все происходило возле магазина где были установлены камеры,он расстегнул мне корманы и пытался забрать паспорт жена бросилась на него с зади вцепилась в лицо я на время потерял сознания пока они выясняли отношения мне удалось зайти в магазин где было людно и были камеры после чего он зашел в магазин и начал при всех опять меня пинать я тем временем вызвал полицию и скорую помощь он уехал до приезда полиции ,написал заявление сотрудникам меня затошнило головокружение скорая привезла меня в больницу где диагностировали закрытая черепно мозговая травма разрыв связок плечевого сустава тересные ссадины .пришел отказ мне от полиции,мотивировали тем что якобы по факту словесного конфликта,произошедшего между мной и ее мужем нанесли друг другу многочисленные удары в результате чего у ее мужа был сломан нос а у меня ушиб грудиной клетки хотя и и пальцем его не трогал