У меня завести пропал брат Я очень хочу узнать о нём живой он или нет вы можете мне помочь Я не знаю что делать в такой ситуации

, Hdh, г. Москва

Здравствуйте, Hdh!

У Вас без вести пропал брат? Я понимаю, насколько тяжёлая ситуация, когда пропадает близкий человек. Важно действовать оперативно и последовательно. Нужно немедленно обратитесь в полицию.

Заявление о пропаже можно подать сразу же, как только возникла тревога — не нужно ждать 3 суток. Обратиться можно лично в любое отделение МВД (желательно по месту жительства пропавшего или предполагаемому месту пропажи)
по телефону 112 или 102. При обращении возьмите с собой документы, удостоверяющие вашу личность; документы, которые есть о пропавшем (паспорт, права и т. д.); свежую фотографию пропавшего.