Здравствуйте, мой муж поехал на СВО 2025 году из тюрмы, до сих пор не входить на связь, как можно узнать он жив или нет?

Здравствуйте, мой муж поехал на СВО 2025 году из тюрмы , до сих пор не входить на связь , как можно узнать он жив или нет?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте делайте запрос в Министерство обороны

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.