Как ходатайства пишется Для судо от командира, лишения прав идёт

Как ходатайства пишется

Для судо от командира, лишения прав идёт

, Олег, г. Москва

Добрый день!

Готов подготовить  ходатайство от командира части  о приостановлении дела об административном правонарушении.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.