Могу ли я не идти на их условия и подумать еще до 1 сентября
Здравствуйте, ребенок закончил 10 класс, оценки 3 и 4. Школа настаивает, чтобы мы забирали документы по собственному желанию, угрожают, что не допустят то ГИА в 11 классе и будут всячески портить нам жизнь. Настаивают, чтобы решение сказали до 26 мая. Могу ли я не идти на их условия и подумать еще до 1 сентября. Можно попробуем в колледж поступить. И тогда уже уйти из школы? Помогите разобраться в нюансах. Спасибо.