Здравствуйте, моя жена Гр Киргизии Чтобы находиться законно им каждый 3 месяца ставят печть продления на
Здравствуйте, моя жена Гр Киргизии
Чтобы находиться законно им каждый 3 месяца ставят печть продления на миграционныу бумагу, чтобы получить печть надо записаться в МФЦ там МВД там , так как унас амина иностранец должен оправлять данные где он/она живет, моя жена жила на другом адресе 2 месяце и мы решили переехать на другой адрес у нее заканчиваеться мигр срок 30 числа мы 21 переехали, а записались на МФЦ МВД ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ ЧТО МЫ ПЕРЕЕДЕМ И В ИТОГЕ ПО ЗАПИСИ МЫ ПОШЛИ НА МВД В МФЦ НО ТАМ ОТКАЗАЛСЯ УЧАСТКОВОЙ СТАВИТЬ ПЕЧАТЬ, ОН ГОВОРИТ ЧТО: ВЫ ПЕРЕЕХАИ НА НОВЫЙ АДРЕС ПОЧЕМУ ЗАПИСАЛИСЬ ДО ПЕРЕЕЗДА, ЕСЛИ Я ПОСТАВЛЮ ПЕЧАТЬ ТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ОПЯТЬ ВЕРНЕТЕСЬ ТУДА ГОВОРИТ ОН, Я НЕ ПОНИМАЮ, ТАК КАК В МЕСЯЦЕ ЗАПИСАТЬСЯ ТУДА МАКСИМУМ 7-8 ЗАПИСЕЙ МОЖНО ,ЛЮДЕЙ МНОГО ПЛЭТОМУ,ТАМ БЫЛО ТОЛЬКО ЗАПИСЬ НА 21 ЧИСЛО СВОБОДНО БЫЛО, СЕЙЧАС НАМ КАК БЫТЬ ОН ПРАВ ИЛИ НЕТ МОЯ ЖЕНА ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЕТ