Здравствуйте!
Если новая производственная площадка находится в той же местности (например, в пределах одного населённого пункта), а ваши трудовые функции, должность, условия оплаты труда и другие существенные условия трудового договора не меняются, работодатель вправе переместить работников на другое рабочее место без их согласия. Это предусмотрено статьёй 72.1 Трудового кодекса РФ. Такое действие считается именно перемещением, а не переводом.
Однако если меняется место работы, указанное в трудовом договоре, либо изменяются должность, обязанности, режим работы, размер оплаты труда или иные существенные условия, тогда требуется либо ваше письменное согласие на перевод, либо соблюдение работодателем процедуры изменения условий труда по статье 74 ТК РФ.
Поэтому ключевой вопрос — что именно указано в вашем трудовом договоре. Если в нём конкретно прописан адрес нынешней площадки как место работы, а вас хотят направить на другой адрес, это может потребовать оформления перевода с вашего согласия. Если же указан только населённый пункт или организация в целом, а новая площадка находится в той же местности, то работодатель, скорее всего, сможет осуществить такое перемещение без согласия работников.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.