Начали приходить немалые штрафы, только тогда узнала о наличии ещё одной машины у себя

Здравствуйте, с моими данными и моей подписью продан автомобиль. Начали приходить немалые штрафы, только тогда узнала о наличии ещё одной машины у себя. ДКП соответственно у меня нет. Как снять её с себя с учета? Спасибо!

, Александра, г. Москва

Здравствуйте поопаайте заявление о снятии через госуслуги

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, Александра!

Для снятия автомобиля с учета при отсутствии договора купли-продажи и наличии признаков мошенничества вам необходимо немедленно подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту подделки подписи и незаконной продажи транспортного средства, а также обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации на основании утраты права собственности и оспаривании сделки. Одновременно следует направить запросы в налоговую инспекцию для приостановки начисления транспортного налога и подготовить иск в суд о признании договора купли-продажи недействительным, поскольку только судебное решение или постановление следственных органов станет основанием для аннулирования регистрации и освобождения от штрафов.

Для сопровождения процедуры и защиты от финансовых претензий приглашаю вас на платную консультацию по кнопке «Общаться в чате».

Нюансов здесь действительно много. Сложно описать всё коротко, чтобы не упустить детали. Давайте перейдем в чат, я всё структурирую именно для вас: pravoved.ru/lawyer/128....

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов