Подскажите, куда нам обращаться за их восстановлением?

Здравствуйте, мы с новых территорий, Мелитополь, утеряны документы о приватизации земельного участка. Подскажите, куда нам обращаться за их восстановлением?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте Обращайтесь в БТИ или Арзив, Росреестр.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте обратитесь в Архив, БТИ.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Здравствуйте .

Для восстановления документов о приватизации земельного участка в Мелитополе (новые территории) необходимо обратиться в орган, осуществляющий государственный кадастровый учет и регистрацию прав на недвижимость на данной территории, а также, при необходимости, в местную администрацию или архив.

При необходимости,  можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат), применив функцию « Общаться в чате»   для  индивидуальной  и более детальной юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Ссылка на мой личный профиль  указана ниже:
pravoved.ru/lawyer/3019975/