Хотела бы узнать, как подать на пособия, если работала на складе Валберис но уже давно там не работала, но фактически, я до сих пор числюсь как работающий есть ли контакты склада ВБ г.Невинномысск

хотела бы узнать, как подать на пособия, если работала на складе Валберис

но уже давно там не работала , но фактически, я до сих пор числюсь как работающий

есть ли контакты склада ВБ г.Невинномысск

, нурият, г. Москва

Здравствуйте

Напишите в поддержку ВАЙЛДБЕРРИЗ и уточните

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.