Могу ли я подать заявление в суд на компенсацию за это время?
Здравствуйте. Я являюсь сиротой с 2001 года. После окончания учебного заведения квартиру не получил до сих пор, решение суда есть которое обязывает предоставить мне жилое помещение с 2022 года, но сроки по постановлению давно уже закончились и его только и делают что продлевают. Могу ли я подать заявление в суд на компенсацию за это время?