Меня заблокировали из склада вайлдберис (из за перегара), что можно сделать?
Если вас заблокировали на складе Wildberries из-за перегара, необходимо действовать последовательно и официально. Блокировка может быть временной или постоянной, в зависимости от политики компании и обстоятельств нарушения. Вот шаги, которые стоит предпринять:
1. Свяжитесь со службой поддержки Wildberries. Это можно сделать несколькими способами:
через форму обратной связи в личном кабинете (если доступ есть);
через Telegram-бота @WB_TechSupportBot;
по телефону горячей линии (например, 8 800 775-55-05).
В обращении чётко укажите суть проблемы, номер договора, ФИО и другие необходимые данные. Спросите конкретно: «По какой причине заблокирован доступ на склад?», «Есть ли возможность восстановить доступ?», «Какие действия нужно предпринять для разблокировки?».
2. Уточните причину блокировки. Wildberries может отправлять уведомления о блокировке на привязанную электронную почту. Проверьте папку «Спам» и другие папки почтового ящика. Если письма нет, это может быть связано с устаревшими контактными данными.
3. Подготовьте объяснения и документы. В зависимости от политики компании, вам может потребоваться предоставить дополнительные сведения или документы, подтверждающие вашу добросовестность. Это может включать объяснение ситуации, подтверждение того, что нарушение было единичным, и т. д.
4. Дождитесь ответа. Срок рассмотрения обращения зависит от сложности ситуации и выбранного канала связи. В стандартных случаях ответ может прийти в течение 24 часов, но в сложных ситуациях процесс может занять больше времени.
Важно учитывать:
Wildberries имеет право устанавливать правила посещения складов и применять меры в случае их нарушения. Наличие перегара может рассматриваться как нарушение внутренних правил безопасности или дисциплины.
Если блокировка связана с серьёзным нарушением, компания может принять решение о её сохранении.
В будущем старайтесь соблюдать все правила, установленные на складе, чтобы избежать подобных ситуаций.
Здравствуйте, Мырзабек! Блокировка аккаунта на складе Wildberries без официального медицинского освидетельствования со стороны сертифицированного врача полностью незаконна и легко оспаривается.
Я готов подготовить для вас мотивированное заявление в юридический отдел и службу безопасности маркетплейса, которое заставит администрацию снять ограничения и восстановить доступ к сменам. Для помощи в чате нажмите на кнопку «общаться в чате» рядом с моим фото. Помощь в чате осуществляется на платной основе.