Вчера 21.05.2026 был суд, я (пенсионер, инвалид - колясочник) проиграла. СФР в суде заявлял, что выплатили на

Здравствуйте! Я переехала с Сахалина в Ставропольский край, 10.02.2025 подала документы на компенсацию в СФР. Предоставила авиабилет (транзитный,единый) Южно-Сахалинск - Москва -Минеральные воды, договор и чеки об оплате с транспортной компанией перевозившей мои вещи. СФР снял все копии, и начал меня гонять за справками в Аэрофлот о стоимости проезда, в РЖД Минводы за справкой о стоимости провоза багажа (РЖД посчитал 84358.4 рублей) я заплатила транспортной 224018 (авто до порта 14300руб, паром 48258руб, ржд 161460руб. СФР заплатил за РЖД на основании справки Минвод 84358,4руб. Вчера 21.05.2026 был суд, я (пенсионер, инвалид - колясочник) проиграла. СФР в суде заявлял, что выплатили на основании справки РЖД минводы. Суд не учел во внимание предоставленный изначально договор с трансппортной компанией. СФР в суде заявлял, что я к ним обратиласьь за компенсацией 21.03.2025, хотя я обратилась 10.02.2025. У меня даже фотография есть Лист согласования СФР дата поступления документов из клиентской службы 19.02.2025 (имелась в материалах дела). СФР прициппился к справке от РЖД с минвод с суммой 84358,4руб. Говорит вы жже нам ппредоставили справку, на основании ее вам и заплатили.

  • Тран 1стр
    .jpg
  • Тран 6стр
    .jpg
, Александр, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут