Я просто не понимаю почему он до сих пор не связался сл мной?

Здравствуйте. Бывший супруг подписал контракт и ушёл на сво. К сожалению забыл зарядное устройство и последний раз звонил мне с какого-то номера, сообщил что их привезли в пригород донецка, что это не его номер, а когда перечислят деньги он купит телефон и обязательно мне позвонит. Пошёл 2й месяц и от него нет вестей. Подскажите куда мне обратиться? Я просто не понимаю почему он до сих пор не связался сл мной?. Из родных у него отец, бабушка в тяжёлом состоянии и родной брат, но с ними он практически не общался. Они его искать не будут, т.к. им выгодно, чтобы он погиб. У нас с ним остались очень хорошие отношения и общая ипотека. Очень переживаю за него. Хотя бы узнать где он и жив ли..?

, Мария, г. Чапаевск

Все обращения можете адресовать в воинскую часть. Если данных о месте службы нет, то адресуйте их в военный комиссариат, через который военнослужащий уходил на контракт в зону СВО. Если ваши запросы будут проигнорированы, обращайтесь в гарнизонную военную прокуратуру того гарнизона, где находится воинская часть или военный комиссариат.