Здравствуйте магу ли я подать на больницу то что уменя они не увидили сидром дауна не скринин не онлиз не

Здравствуйте магу ли я подать на больницу то что уменя они не увидили сидром дауна не скринин не онлиз не показа не чего не узи всё береминасть говорили сто всё хорошо даже лежала на сохронение два раза и не кто не увидил только когда родила

, Надежда, п. Тульский

Здравствуйте по закону вы имеете право написать иск в суд.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.