Может ли получить родственник компенсацию за замену памятника и оградки ветерану Великой Отечественной войны, проживаем в Республике Бурятия.Участник войны умер в 1988 году

Может ли получить родственник компенсацию за замену памятника и оградки ветерану Великой Отечественной войны ,проживаем в Республике Бурятия.Участник войны умер в 1988 году.

, Наталья, г. Улан-Удэ