Далее подавала на пособие каждый месяц, но было превышение дохода

Здравствуйте! Последняя выплата единого пособия на детей была в сентябре 2025. Далее подавала на пособие каждый месяц, но было превышение дохода. В январе 2026 превышение составило менее 10%, пришёл отказ. Одобрят ли мне январское заявление на пособие в мае, если с даты получения последней выплаты прошло более 3-х месяцев? Семья многодетная

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут