8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописать мужа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я и моя несовершеннолетняя дочь являемся собственниками квартиры. В квартире прописаны моя мать и отец. Могу ли я прописать своего мужа без согласия своей матери и отца - они же просто там прописаны?

08 июля 2014, 06:07, Мария, г. Волгоград
Инна Ефимова
Инна Ефимова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Мария!

Да можете, необходимо только согласие собственников, а Вы, как законный представитель, выражаете интересы своей дочери

С уважением, Инна Ефимова

08 июля 2014, 06:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Почему не начисляют оплату за обращение с ТКО за прописанного мужа?
Прописан в загородном доме в деревне муж, но не проживает там, собственники-сын и дочь, по 1/2 дома в собственности. Сын учится в городе, вообще не проживает и не прописан там, дочь работает в городе ,не проживает там и не прописана. Начислено за 2 человек -обращение с ТКО. Почему за двух? За двух собственников? Тогда почему не начислено за прописанного мужа? Что делать какие документы и куда предоставить, чтобы не платить за не проживающих в доме -сына, дочери и мужа(т.к он там проживает только летние месяцы-июнь,июль ,август и то только в выходные дни-субботу и воскресенье)
11 января 2020, 22:40, вопрос №2642990, Татьяна, г. Рязань
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Квартира муниципальная, в квартире прописаны мой муж с дочкой, свекр, был прописан мужа брат и его
Добрый вечер! Квартира муниципальная, в квартире прописаны мой муж с дочкой, свекр, был прописан мужа брат и его несовершенно летняя дочь, брат мужа выписался в купленную квартиру а дочь свою не выписал, законно это? И как выписать его дочь?
30 апреля 2019, 22:25, вопрос №2346763, Виктория, г. Москва
5 ответов
Жилищное право
Имею ли я право жить там, где прописан муж и наш ребенок, и смогу ли я там жить после развода?
Здравствуйте. В квартире прописаны муж и наша дочь 10 лет. Я являюсь женой мужа, но он хочет со мной развестись. Я живу где прописана дочь и муж, а сама прописана в другом месте. Он постоянно меня выгоняет и говорит что я тут никто. Квартира государственная (не приватизированная). Имею ли я право жить там где прописан муж и наш ребенок. Если я ему жена. И если мы разведемся. Поликлинику и в школу ребенок ходит по прописки где мы живем. Заранее спасибо.
01 января 2017, 21:27, вопрос №1489572, Оксана, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Прописать мужа в муниципальную квартиру
Добрый день! Муниципальная квартира 44,2 кв.м., наниматель - мой отец. Прописаны - отец, мать, я и сестра (временно не проживает), все совершеннолетние. Мой муж иностранный гражданин, получает Вид на жительство. Какие есть законные способы временно прописать его (на срок Вида на жительство - 5 лет) в квартиру? Все прописанные члены семьи согласны. Если назначить меня нанимателем смогу я прописать мужа? при смене нанимателя ранее прописанным членам семьи останутся зарегистрированными? спасибо
11 марта 2015, 08:36, вопрос №757383, Алина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
У мужа отец хочет прописать мужа в приватизированную квартиру -но муж сейчас прописан в муниципальной квартире
Доброе утро ,У мужа отец хочет прописать мужа в приватизированную квартиру -но муж сейчас прописан в муниципальной квартире и там у него долг.Дам сложная история ,с разделом счетов так как другие прописанные не платят и муж ждут раздела счетов что бы оплатить свою дол.+ в альфа банке долг 48 000 приходят смс чтобы в счет долга реализовали квартиру в счет оплаты а альфа банке. Может ли банк отнять квартиру.Могут ли его прописать в квартире отца?
22 июня 2014, 05:34, вопрос №481773, Валентина, г. Брянск
3 ответа
Дата обновления страницы 08.07.2014