Прописать мужа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я и моя несовершеннолетняя дочь являемся собственниками квартиры. В квартире прописаны моя мать и отец. Могу ли я прописать своего мужа без согласия своей матери и отца - они же просто там прописаны?

, Мария, г. Волгоград
Инна Ефимова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Мария!

Да можете, необходимо только согласие собственников, а Вы, как законный представитель, выражаете интересы своей дочери

С уважением, Инна Ефимова