Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, ситуация следующая Снимали дом, в договоре прописано только о
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, ситуация следующая
Снимали дом, в договоре прописано только о ежемесячной денежной оплате за аренду, про залог речи что сначала, что во время проживания не было. При выселение, приехали хозяева, предъявили залог в сумму 80.000,мы ещё ничего не понимали это было очень быстро, что не успели даже обсудить, попросили мужа написать расписку, писала я от лица мужа. Вечером уже дошло до нас, что за что мы должны им эти деньги. Что нам делать? Подскажите пожалуйста
В договоре не было прописано о залоге, не описуемого имущество не цены, нечего фиксированного не было.