Здравствуйте, имею знак отличия орден Георгиевский Крест 4 степени, инвалидность 3 группа, военная травма-мне отказано в ДЕМО
Здравствуйте,имею знак отличия орден Георгиевский Крест 4 степени,инвалидность 3 группа,военная травма-мне отказано в ДЕМО... Законно это или ...? Куда обратиться..
, Евгений, г. Новосибирск
Такая доплата полагается лишь при наличии знаков отличия всех четырех степеней. У вас только один крест — этого недостаточно.
Основание: Федеральный закон от 04.03.2002 N 21-ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией»