Какие могут быть проблемы после её освобождения?

Приобретена квартира в Москве, ипотека ,у трёх наследников, после выяснилось, что у умершего хозяина квартиры дочь отбывает срок . Какие могут быть проблемы после её освобождения?

, Vit, г. Москва

Здравствуйте а кто был в договоре

Вы с кем его подписали и она какое имеет отношение

Если она не в тупила в наследство и сроки вышли то в теории она может попытаться вступить через суд.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Добрый день.

Если на момент смерти дочь отбывала срок, она может через суд попытаться восстановить срок на вступление в наследство и признать сделку по отчуждению квартиры недействительной.

Вас обязаны привлечь к суду как третье лицо, поскольку Вы собственник.

Вы можете заявить о своей добросовестности как приобетателя и попробовать перевести плоскость требований этой дочери в формат взыскания денег с других наследников за ее долю.