Здравствуйте, подавал на РВП недавно на основании диплома, пришел отказ из за того что не отметил что ранее

Здравствуйте, подавал на РВП недавно на основании диплома , пришел отказ из за того что не отметил что ранее поменял свидетельство о рождении, так как на свидетельство о рождении было только имя и отчество я повторно взял Фамилию , имя Отчество не менял только взял фамилию, справку принес из страну где родился но не указал в заявление то что отметил выше, можно ли повторно подавать на РВП или ждать 1год ?

, Мухаммад, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут