Здравствуйте, подавал на РВП недавно на основании диплома, пришел отказ из за того что не отметил что ранее
Здравствуйте, подавал на РВП недавно на основании диплома , пришел отказ из за того что не отметил что ранее поменял свидетельство о рождении, так как на свидетельство о рождении было только имя и отчество я повторно взял Фамилию , имя Отчество не менял только взял фамилию, справку принес из страну где родился но не указал в заявление то что отметил выше, можно ли повторно подавать на РВП или ждать 1год ?
, Мухаммад, г. Иркутск