Имеет ли право на бесплатное медицинское обслуживание в ведомственной медицинской организации, офицер

Имеет ли право на бесплатное медицинское обслуживание в ведомственной медицинской организации, офицер уволенный с военной службы по собственному желанию, имеющий выслугу лет в льготном исчислении на дату исключения из списков части более 25 лет.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут