Ходатайство в суд было отправлено июнь суд до сих пор его не рассмотрел

Добрый день. Сбербанк затягивает рассмотрение мирового соглашения. Финансовый управляющий со мной связи не ведет. Ходатайство в суд было отправлено июнь суд до сих пор его не рассмотрел. Все стоит на месте и не двигается. Что мне делать?

, Надежда, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут