Сказали что отправили в строховую компанию "СОГАЗ" На прошлой недели позвонив к ним с уточнением на каком
Здравствуйте
Не знаю что делать,как отследить документы!
Дело в том,что бывший супруг(контрактник) погиб в Мариупале в госпитале в январе этого года,у нас общий ребенок,тоесть он выгодопреобретатель.
Весь пакет документов был собран в апреле месяце,военкомат сказал что отправили документы примерно 20-23 апреля!Сказали что отправили в строховую компанию "СОГАЗ"
На прошлой недели позвонив к ним с уточнением на каком этапе документы,мне ответили,можете сами обратиться в Согаз и вам там ответят
Номер заявления не дали,сказали что они не регестрируют документы
Направив запрос пришли ли документы в Сагаз ,16.05 мне пришел ответ что документы до сих пор не поступали
Как и где можно узнать про документы