Что может иметь ввиду судья, что не правильно в требованиях?

Собственник недвижимого имущества на территории Херсонской области подал регистрационные документы (нотариально заверенный договор и выписку из реестра украинского образца) для проведения регистрации права собственности на имущество, однако получил ответ, что имущество зарегистрировано на иным лицом, собственник - Херсонская область. Никаких писем и сообщений от государственных органов собственник не получал, скорее всего пошли по процедуре признания права собственности по "бесхозу", но документов подтверждающих нет. Собственник подал заявление в суд с требованиями признать право собственности на имущество и обязать Росреестр провести регистрацию. Ответчики: Правительство и губернатор области, МИЗО и Росреестр. Администрация округа не указана, т.е. разграничения имущества в области пока нет. Судья при подготовке дела указала уточнить исковые требования. Что может иметь ввиду судья, что не правильно в требованиях?

, Виктория, Алупка

Здравствуйте Виктория

Судья может потребовать уточнить исковые требования по нескольким причинам, связанным с недостатками в формулировке иска, обосновании прав истца или определении круга лиц, участвующих в деле. Это стандартная процедура в рамках подготовки дела к судебному разбирательству, направленная на обеспечение правильного и всестороннего рассмотрения спора

Виктория
Клиент, Алупка
Спасибо!