Как избежать данных расходов, именно за 2025 г?
Доброго дня.
Управляющая компания выставила в квитанции оплату за корректировку по коммунальным платежам КР СОИ за 2025 г., а именнно за март - декабрь 2025 г
Я собственником являюсь с 30 декабря 2025 г. Почему я должна оплачивать услуги, которыми я априори не пользовалась и не являлась собственником жилья в данный период. Как избежать данных расходов, именно за 2025 г?
УК не меняла прежний лицевой счет (прежнего собственника, и он не является моим родственником), но поменяла фамилию собственника, то есть мою.