Меня же должны снова пустить в Россию?
Добрый день! Я гражданка Казахстана, у меня есть российский вид на жительство дата выдачи его 25 апреля 2022 года каждый год я обязана подавать уведомление о проживании до 25 июня. Подачу в 2025 году я пропустила (за 2024 год). В ноябре въезжала в Россию, пропустили без проблем.
Сейчас хочу 25 мая приехать и подать уведомление о проживании и за 24, и за 25 год. Заплачу штраф, будет первое нарушение за все время владения внж.
Меня же должны снова пустить в Россию? В реестре контролируемых лиц на сайте МВД не состою, но там вроде как неполная база со списком запрета на въезд