Ведь что-то я же должна была унаследовать от отца?
Здравствуйте, у меня умер папа в 2007 году (точно не помню, т.к. вместе не жили) , я осталась единственной его наследнецей по его линии. Моя бабушка по отцу продала 3-х комнатную квартиру, где он был прописан и купила однушку. Долны ли мне компенсировать с продажи этой квартиры что-то? Или должна ли я унаследовать что-то после смерти своего отца?
После гибели отца , моя бабушка порвала все документы подтверждающие о том, что он работал в ОМОНе и проходил войну в чечне, соответсвенно я получала минимальную пенсию в 8 тыс.мес.