8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема с выпиской зарегистрированых на моей жилплощади лиц

Обратилась в суд с искавым заевлением на лиц которые прописаны на моей жиплощади которы в даный момент там не проживают их место проживанее мне не известно.

За время проживанее даные лица жилищно комунальные услуги не оплачивали .

Суд в иске отказал сылаясь на те обстоятельства что я не указала конкретное место проживание даных лиц и контактного телефона .

Что делать и правомерные действия со сторыны гос служащих ?

07 июля 2014, 20:42, Света, г. Саратов
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Вы должны были указать адрес регистрации (т.е. Ваш адрес). Что касается номера телефона — то можете указать, что данные Вам неизвестны. Суд скорее всего не отказал, а оставил иск без движения, пока не будут устранены недостатки.

07 июля 2014, 20:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

надо было указать свой адрес. и вынесли бы заочное решение. вынесли решение об отказе или определение без движения?

07 июля 2014, 23:45
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Оградить мою жилплощадь от этого человека?
Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите решить проблему! У меня в собственности квартира, мои 2/3 и у сына 16лет 1/3. Квартира моя, от родителей. Сыну доля досталась по приватизации. Сын последние 2года живет (добровольно, без суда) со своим отцом (мы в браке никогда не состояли) и сын со мной не общается. Но тут вдруг его отец решил проживать на 1/3 сына вместе с сыном, (жилплощадь им не нужна, надо напакостить и помотать нервы) Против сына я ничего не имею, пусть живет. А вот чтобы его отец там находился и проживал, не хочу, он тиран и мне и другим детям житья не даст. В связи с этим возникает вопрос, как на юридическом уровне (суд, какие иски?) оградить мою жилплощадь от этого человека?
02 апреля, 08:22, вопрос №3020358, Лидия, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Можно ли прописать в ДКП условия и сроки выписки и освобождения жилплощади после продажи?
Здравствуйте. Имеется квартира,приватизирована на троих (отец,мать,дочь). Мать и отец в разводе,отец прислал уведомление о продаже своей доли в квартире. Мы готовы её выкупить, но боимся, что он после продажи из квартиры не выпишется и не съедет. Можно ли будет прописать в ДКП условия и сроки выписки и освобождения жилплощади после продажи? На какие нормативные акты можно опереться в этом вопросе?
07 декабря 2019, 12:04, вопрос №2612857, Ольга, г. Владимир
1 ответ
Жилищное право
Что делать, если муж настаивает на моей выписке с его жилплощади?
Здравствуйте! После развода муж настаивает на моей выписке с его жилплощади...сын остается прописан с ним...жилплощадь муж получил в наследство вовремя нашего брака...вопросы: 1)какова вероятность, что эта жилплощадь потом будет унаследована только сыном, а не родственниками мужа 2) есть ли законные основания мне не выписываться с той жилплощади
21 июля 2015, 20:35, вопрос №913953, Анна, г. Ставрополь
1 ответ
Жилищное право
Выписка падчерицы с жилплощади
Как провести выписку падчерицы с жилплощади без её ведома (комната в коммунальной квартире)? Сама падчерица на данной жилплощади не проживает долгое время и не оплачивает коммунальные услуги. На связь по вопросу выписки не выходит долгое время. Планируется последующая приватизация жилплощади.
15 марта 2015, 09:03, вопрос №762691, Антон Николаевич, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 07.07.2014