Мой муж погиб в сво (он ветеран боевых действий и есть орден Мужества посмертно) но мне в администрации отказывают выдавать земельный участок в кабардино-балкарии из-за того что превышает квадратура
Добрый вечер! Мой муж погиб в сво (он ветеран боевых действий и есть орден Мужества посмертно) но мне в администрации отказывают выдавать земельный участок в кабардино-балкарии из-за того что превышает квадратура. Что мне делать
, Залина, г. Москва