Здравствуйте, муж подписал контракт пьяный ночью в пункте отбора, утром прошёл комиссии и ушёл, паспорт остался там, и передумал как его забрать и что грозит?

Здравствуйте, муж подписал контракт пьяный ночью в пункте отбора,утром прошёл комиссии и ушёл,паспорт остался там,и передумал как его забрать и что грозит?

, Екатерина, г. Москва