Границы установки забора жильцы определили самостоятельно, на сегодняшний день возникла проблема въезда во
Собственниками жилого дома в соответствии с предписанием было установлено ограждение.Т.к. границы установки забора жильцы определили самостоятельно, на сегодняшний день возникла проблема въезда во двор крупногабаритного транспорта к рядом стоящему дому, а именно, при въезде с улицы с разворота уменьшился радиус поворота авто на 1,5 метра. При продольном въезде с улицы возможность заехать. В местной администрации ответили что проблем при въезде нет. В какую организацию необходимо, чтобы заставить изменить границы забора.
- IMG_20260402_194613.jpg