Что грозит за хранение наркотического вещества весом 0,8 грамма при признании вины?
Здравствуйте приняли с синтаксический наркотиком шоколад вес 08 что ждать сколько могут дать и можно рассчитывать на условно я вину признал
Здравствуйте. Если мы говорим о деле по ст. 228 УК РФ, то да, условный срок может быть. Если суд посчитается, что с учётом всех смягчающих обстоятельств, в том числе и признанием вины, это возможно. Ст. 73 УК РФ
1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.
Собирайте положительные характеристики в том числе, чтобы увеличить шансы на условный срок.