Здравствуйте я был избит родственником он моложе меня на 20 лет мне 57 естественно я не мог дать отпор он бил
Здравствуйте я был избит родственником он моложе меня на 20 лет мне 57 естественно я не мог дать отпор он бил меня на кухне потом на веранде потом в спальне нанёс 4 удара трубой по спине изувечил лицо и сломал 9 10 ребро при примерения сторон на какую сумму я могу рассчитывать заранее спасибо.
, Юрий, г. Иркутск